Тел.: (812) 337 5785
email: bp@psp-f.org

Поиск:

Новости

Состоялось первое занятие курса "Школа защитниц прав мигрантов"

20 апреля состоялось первое занятие курса "Школа защитниц прав мигрантов", которое было посвящено миграционному законодательству, а также механизмам получения мигрантами информационной и правовой поддержки.
Помимо жительниц Санкт-Петербурга, которые смогли присутствовать лично, к занятию в online-формате подключились участницы из 5 регионов страны.
Всего в мероприятии приняли участие 19 активисток, представляющих общественные и государственные организации и волонтерские инициативы, оказывающие помощь мигрантам и членам их семей.

Из отзывов участниц курса: "Спасибо! Очень информативно, отлично разобраны вопросы на жизненных примерах", "полезная информация, как всегда, впрочем".

Ждем всех на следующее занятие!

Если вы хотите записаться на следующее занятие, которое состоится 27 апреля в 19.00, звоните по телефону 8 (953) 141-31-09 (в рабочее время).

Мероприятие проводится в рамках проекта "Развитие межрегионального сотрудничества НКО, работающих в сфере оказания помощи детям мигрантов в Северо-Западном и Приволжском федеральных округах".