Тел.: (812) 337 5785
email: bp@psp-f.org

Поиск:

Новости

Эксперты из "ПСП-фонда" приняли участие во II Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» в Москве

18-19 марта в Москве состоялась II Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» в рамках Всероссийской программы «ЭтНик:ПроДвижение», III Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений и проекта «Ресурсная среда».

Директор БФ "ПСП-фонд" Борис Леонидович Панич выступил экспертом в панельной дискуссии "Инновационные подходы к реализации стратегии государственной национальной политики как гарантия устойчивого развития этнокультурного сектора".
Кроме того, Борис Леонидович совместно с координатором проектов "ПСП-фонда" Андреем Якимовым провели секцию "Прикладной ресурс: Игропрактики в этнокультурном секторе".

Организаторы мероприятия: Ассамблея народов России, Общественная палата РФ и Ресурсный центр в сфере национальных отношений с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей.