Тел.: (812) 337 5785
email: bp@psp-f.org

Поиск:

Новости

Открылась выставка «Жизнь в движении», организованная «ПСП-фондом»

Люди адаптируются на протяжении всей жизни. К новым обстоятельствам, местам. Находят новые возможности, новые маршруты, новые знания об окружающем мире, о людях, о себе.
Люди постоянно перемещаются, мигрируют – из одной страны в другую, из посёлков в города, на работу и домой. Движение – привычная часть повседневности. Но из-за постоянного стремления вперёд и ускорения жизни, порой, размывается взгляд на происходящее, изображение становится нечётким, как на снимках старого фотоаппарата. Одним из способов задуматься о моменте, различить важное, близкое, рассмотреть новое, непривычное, или с удивлением обнаружить знакомое в ещё не изведанном является фотография.

25 февраля в Санкт-Петербургском Доме национальностей открылась выставка «Жизнь в движении», организованная «ПСП-фондом» по итогам конкурса Историй успешной адаптации мигрантов в Российской Федерации.

Приглашаем вас посетить выставку!

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Межрегиональный ресурсный центр по адаптации и интеграции мигрантов и гармонизации межнациональных отношений», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.