Тел.: (812) 337 5785
email: bp@psp-f.org

Поиск:

Новости

"ПСП-фонд" провел Межрегиональный круглый стол «Адаптация мигрантов и развитие межнационального диалога. Тенденции, подходы, практики»

25 февраля "ПСП-фонд" провел Межрегиональный круглый стол «Адаптация мигрантов и развитие межнационального диалога. Тенденции, подходы, практики». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербургском Доме национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

В круглом столе приняли участие представители ФАДН, органов государственной власти, профильных государственных и общественных организаций, эксперты в сфере миграционных процессов и межнациональных отношений из 20 регионов России.
Участники обменялись опытом в области адаптации трудовых мигрантов и членов их семей, гармонизации межнациональных отношений, обсудили актуальные тенденции и перспективы работы в этой сфере. Кроме того, состоялось награждение победителей и участников нашего конкурса историй успешной адаптации мигрантов в РФ и конкурса лучших практик в сфере развития межнационального диалога в РФ.

Благодарим всех участников и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!

Круглый стол состоялся в рамках проекта «Межрегиональный ресурсный центр по адаптации и интеграции мигрантов и гармонизации межнациональных отношений», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.