Тел.: (812) 337 5785
email: bp@psp-f.org

Поиск:

Новости

Тренинг по практикам адаптации и развития межнационального диалога и волонтерских инициатив в этой сфере провели сотрудники "ПСП-фонда"

29 сентября в Санкт-Петербургском Государственном Институте психологии и социальной работы сотрудники "ПСП-фонда" Андрей Якимов и Дарья Хлызова провели тренинг по практикам адаптации и развития межнационального диалога и волонтерских инициатив в этой сфере.

Участники обсудили проблемы адаптации иностранных граждан, методы социальной работы с мигрантами, а также сыграли в игру «Будем знакомы?» по истории и культуре Средней Азии, России и Санкт-Петербурга.

Напоминаем, что вы можете записаться на участие в наших настольных играх или тренингах или организовать их у себя (для этого вы можете писать администраторам группы, оставить комментарий или позвонить по телефону 8-812-337-57-85).

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Межрегиональный ресурсный центр по адаптации и интеграции мигрантов и гармонизации межнациональных отношений», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.